Erfolge

1. Platz Männer bis 64 Kg Christian Dezel

 

1. Platz Jugend bis 56 Kg Deniel Krotter

 

3. Platz Männer bis 64 Kg Christian Dezel

 

2. Platz Männer bis 64 Kg Christian Dezel
3. Platz Männer bis 75 kg Matthias Büchner

 

2. Platz Jugend bis 52 Kg Deniel Krotter

 

2. Platz Jugend bis 52 Kg Deniel Krotter

 

2. Platz Junioren bis 52 Kg Obeidolah Mirzaie
2. Platz Junioren bis 60 Kg Alexander Penner
2. Platz Männer bis 69 Kg Manuel Melkomians
1. Platz Männer bis 64 Kg Christian Dezel
1. Platz Männer bis 75 Kg Matthias Büchner

 

3. Platz Juniorinnen bis 57 Kg Lilly-Sophie Lauckner
2. Platz Schüler bis 35.5 Kg William Stieben
2. Platz Junioren bis 57 Kg Alexander Penner
2. Platz Jugend bis 69 Kg Mert Erciyas
1. Platz Junioren bis 52 Kg Obeidolah Mirzaie
1. Platz Jugend bis 52 Kg Deniel Krotter

 

2. Platz Schüler bis 35,5 kg William Stieben
2. Platz Junioren bis 52 kg Obeidolah Mirzaie
2. Platz Jugend bis 69 kg Mert Erciyas
1. Platz Junioren bis 57 Kg Alexander Penner

 

1. Platz Jugend bis 64 kg Christian Dezel

 

5. Platz Junioren bis 46 kg Deniel Krotter

 

3. Platz Jugend bis 64 kg Christian Dezel

 

1. Platz Junioren bis 46 kg Deniel Krotter
1. Platz Schüler bis 34 kg William Stieben
2. Platz Frauen bis 57 kg Lisa-Sophie May
1. Platz (B-Turnier) Männer bis 69 kg Michael Waigand

 

 

1. Platz Junioren bis 46 kg Deniel Krotter
2. Platz Schüler bis 32,5 kg William Stieben
1. Platz Junioren bis 48 kg Deniel Krotter
2. Platz Junioren bis 54 kg Alexander Penner
2. Platz Junioren bis 57 kg Daniel Derheim
1. Platz Jugend bis 64 kg Christian Dezel

 

2. Platz Schüler bis 32,5 kg William Stieben
2. Platz Junioren bis 63 kg Timur Güven
1. Platz Jugend bis 64 kg Christian Dezel

 

2. Platz Männer bis 60 kg Vladimir Geier
3. Platz Männer bis 64 kg Manuel Melkomians
3. Platz Männer bis 81 kg Matthias Büchner

 

2. Platz Jugend bis 64 kg Christian Dezel

 

3. Platz Frauen bis 60 kg Tiffany Coussens

 

2. Platz Frauen bis 60 kg Tiffany Coussens

 

2. Platz Männer bis 75 kg Matthias Büchner

 

1. Platz Junioren bis 42 kg Deniel Krotter

 

2. Platz Männer bis 60 kg Vladimir Geier
1. Platz (B-Turnier) Männer bis 64 kg Manuel Melkomians
3. Platz Männer bis 69 kg Tobias Röschl
2. Platz Männer bis 75 kg Edmon Avangian
3. Platz Kadetten bis 46 kg Daniel Derheim
3. Platz Jugend bis 60 kg Erik Root
1. Platz Jugend bis 52 kg Stanislav Rempel
1. Platz Jugend bis 64 kg Christian Dezel

 

2. Platz Frauen bis 60 kg Tiffany Coussens

 

1. Platz Jugend bis 52 kg Stanislav Rempel
1. Platz Jugend bis 60 kg Erik Root
1. Platz Jugend bis 64 kg Christian Dezel
3. Platz Frauen bis 60 kg Tiffany Coussens

 

1. Platz Frauen bis 60 kg Tiffany Coussens
3. Platz Kadetten bis 40 kg Deniel Krotter

 

3. Platz Kadetten bis 40 kg Deniel Krotter

 

3. Platz Frauen bis 60 kg Tiffany Coussens

 

1. Platz Kadetten bis 40 kg Deniel Krotter

 

1. Platz (B-Turnier) Männer bis 69kg Tobias Röschl
1. Platz (B-Turnier) Männer bis 69 kg Michael Waigand
1. Platz Männer bis 75 kg Matthias Büchner

 

2. Platz Junioren bis 60kg Christian Dezel

 

1. Platz Kadetten bis 46 kg Daniel Derheim
1. Platz Kadetten bis 38 kg Deniel Krotter
2. Platz Junioren bis 57 kg Erik Root
1. Platz Junioren bis 60 kg Christian Dezel

 

2. Platz Kadetten bis 46 kg Daniel Derheim
3. Platz Junioren bis 44 kg Maks Stieben
1. Platz Junioren bis 57 kg Erik Root
1. Platz Junioren bis 60 kg Christian Dezel
3. Platz Jugend bis 69 kg Hannes Wölfling

 

1. Platz Junioren bis 57 kg Erik Root
1. Platz Frauen bis 60 Kg Tiffany Coussens
1. Platz Männer bis 60 kg Vladimir Geier
2. Platz (B-Turnier) Männer bis 69 kg Michael Waigand
2. Platz (B-Turnier) Männer bis 75 kg Eugen Radkov
3. Platz Männer bis 75 kg Matthias Büchner

 

2. Platz Männer bis 64 kg Vladimir Geier
3. Platz Männer bis 75 kg Matthias Büchner

 

1. Platz Junioren bis 49 kg Stanislav Rempel
1. Platz Frauen bis 57 kg Tiffany Coussens
3. Platz Männer bis 75 kg Matthias Büchner
1. Platz (B-Turnier) Männer bis 75 kg Matthias Büchner
2. Platz Kadetten bis 36 kg Deniel Krotter
2. Platz Kadetten bis 36 kg Deniel Krotter

 

1. Platz Kadetten bis 36 kg Deniel Krotter
2. Platz Junioren bis 69 kg Alexander Bauer
1. Platz Junioren bis 57 kg Christian Dezel
1. Platz (B-Turnier) Männer bis 75 kg Matthias Büchner
1. Platz Junioren bis 69 kg Alexander Bauer
2. Platz Jugend bis 56 kg Alexander Bitner

 

2. Platz Juniorenbis 42 kg Vitali Gladkow
3. Platz Junioren bis 54 kg Christian Dezel
2. Platz Kadetten bis 52 kg Christian Dezel
3. Platz Kadetten bis 40 kg Vitali Gladkow
2. Platz Schüler bis 36 kg Deniel Krotter
1. Platz Kadetten bis 69 kg Alexander Bauer
1. Platz Jugend bis 57 kg Alexander Bitner
1. Platz Kadetten bis 42 kg Vitali Gladkov
1. Platz (B- Turnier) Männer bis 81 kg Alexander Nossek
1. Platz Kadetten bis 52 kg Christian Dezel
1. Platz Kadetten bis 40 kg Vitali Gladkov
1. Platz Kadetten bis 52 kg Christian Dezel
1. Platz Junioren bis 57 kg Alexander Bitner
2. Platz Kadetten bis 42 kg Vitali Gladkov
1. Platz Junioren bis 57 kg Alexander Bitner
1. Platz Kadetten bis 52 kg Christian Dezel
1. Platz Junioren bis 40 kg Vitali Gladkov
1. Platz Schüler bis 30 kg Deniel Krotter
1. Platz Schüler bis 40 kg Stanislav Rempel
1. Platz Junioren Fliegengewicht Alexander Bitner
2. Platz Kadetten bis 54 kg Dominik Klaus

 

1. Platz Kadetten bis 54 kg Dominik Klaus
1. Platz Schüler bis 30 kg Deniel Krotter
2. Platz Kadetten bis 36 kg Vitali Gladkov
3. Platz Junioren bis 52 kg Alexander Bitner
1. Platz Schüler bis 30 kg Deniel Krotter
1. Platz Kadetten bis 38 kg Stanislav Rempel
1. Platz Männer bis 81 kg Igor Krotter

 

1. Platz Männer bis 81 kg Igor Krotter

 

1. Platz Männer bis 81 kg Igor Krotter